-20%


Источник питания JINBO JLV-24030KA-W 24V 1.25A 30W
508 ₴
406,40 ₴
- В наличии
- Код: 18609
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания JINBO JLV-24030KA-W мощностью 30W предназначен для питания светодиодных лент контроллеров датчиков и другого слаботочного оборудования, работающего от постоянного напряжения 24V DC. Обеспечивает выходное напряжение 24V DC и ток 1.25A что является оптимальным для маломощных LED систем. Металлический корпус с степенью защиты IP67 обеспечивает полную защиту от пыли и влаги позволяя использовать блок во внутренних и внешних условиях. Модель отличается стабильной работой надежностью и долговечностью. Гарантия 2 года
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель JLV-24030KA-W
Бренд JINBO
Мощность 30 W
Выходное напряжение 24V DC
Выходной ток 1.25 A
Корпус металлический
Степень защиты IP67
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 406,40 ₴

