-20%


Источник питания JINBO JLV-24045KA-W 24V 1.87A 45W
579 ₴
463,20 ₴
- В наличии
- Код: 17710
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания JINBO JLV-24045KA-W мощностью 45W предназначен для питания светодиодных лент контроллеров датчиков и другого слаботочного оборудования, работающего от напряжения 24V DC. Обеспечивает выходное напряжение 24V DC и ток 1.87A подходит для средней мощности LED систем. Металлический корпус с степенью защиты IP67 гарантирует полную защиту от пыли и влаги позволяя использовать блок как в помещении так и на открытом воздухе. Модель отличается стабильной работой надежностью и долговечностью. Гарантия 2 года
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель JLV-24045KA-W
Бренд JINBO
Мощность 45 W
Выходное напряжение 24V DC
Выходной ток 1.87 A
Корпус металлический
Степень защиты IP67
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 1.87 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 463,20 ₴

