-20%


Источник питания JINBO JLV-24060KA-W 24V 2.5A 60W
615 ₴
492 ₴
- В наличии
- Код: 17709
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания JINBO JLV-24060KA-W мощностью 60W предназначен для питания светодиодных лент контроллеров и слаботочного оборудования. Обеспечивает стабильное выходное напряжение 24V DC и ток 2.5A что гарантирует надежную работу подключенных устройств. Металлический корпус с высокой степенью защиты IP67 обеспечивает полную защиту от пыли и влаги и позволяет монтаж в сложных условиях. Модель подходит для внутреннего и внешнего использования где требуется стабильная работа под нагрузкой. Гарантия 2 года
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель JLV-24060KA-W
Бренд JINBO
Мощность 60 W
Выходное напряжение 24V DC
Выходной ток 2.5 A
Корпус металлический
Степень защиты IP67
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 492 ₴

