
Источник питания JINBO JLV-48100K 48V 2.08A 100W
840 ₴
672 ₴
- В наличии
- Код: 19885
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Источник питания JINBO JLV-48100K со стабилизацией напряжения CV обеспечивает качественное питание светодиодных систем и другого низковольтного оборудования. Блок выдает выходное напряжение 48V DC и ток 2.08A что делает его оптимальным решением для LED освещения контроллеров драйверов и электронных модулей. Прочный металлический корпус гарантирует эффективное охлаждение и повышенную надежность при длительной работе. Благодаря компактному форм-фактору JLV-48100K легко устанавливается в монтажные боксы и электрощить. Устройство имеет защиту от перегрузки перегрева и короткого замыкания что обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы. Размер корпуса 168 × 47 × 27 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель JLV-48100K
Бренд JINBO
Выходное напряжение 48V DC
Струм 2.08 A
Мощность 100 W
Тип стабилизации CV
Корпус металлический
Размер 168 × 47 × 27 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 2.08 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 672 ₴

