
Источник питания JINBO JLV-48400K 48V 8.33A 400W
1 072 ₴
857,60 ₴
- В наличии
- Код: 19886
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Источник питания JINBO JLV-48200K мощностью 200W предназначен для питания светодиодных систем контроллеров автоматики и слаботочного оборудования. Блок обеспечивает выходное напряжение 48V DC и ток 4.16A что позволяет стабильно подключать LED освещение электронные модули и другие устройства, требующие постоянного напряжения. Корпус изготовлен из прочного металла, что обеспечивает эффективное охлаждение и длительный срок службы. Степень защиты IP20 подходит для установки в сухих помещениях в монтажных шкафах и электрощитах. Модель оснащена защитой от перегрузки перегрева и короткого замыкания что гарантирует стабильную и безопасную работу. Гарантия на устройство 2 года
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель JLV-48200K
Бренд JINBO
Мощность 200 W
Выходное напряжение 48V DC
Выходной ток 4.16 A
Корпус металлический
Степень защиты IP20
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 4.16 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 857,60 ₴

