
Источник питания JINBO JLV-48400K 48V 8.33A 400W
1 121 ₴
896,80 ₴
- В наличии
- Код: 19887
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Источник питания JINBO JLV-48400K мощностью 400W предназначен для стабильного питания светодиодного оборудования и промышленной автоматики. Блок обеспечивает выходное напряжение 48V DC и ток 8.33A что позволяет подключать мощные LED системы контроллеры драйвера электронных модулей и другие слаботочные устройства. Модель выполнена в прочном металлическом корпусе который обеспечивает эффективное охлаждение и длительный срок службы. Степень защиты IP20 подходит для установки внутри помещений в закрытых монтажных боксах и электрощитах. Блок питания JLV-48400K имеет защиту от перегрузки перегрева и короткого замыкания что гарантирует безопасность и стабильность работы. Гарантия на устройство 2 года
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель JLV-48400K
Бренд JINBO
Мощность 400 W
Выходное напряжение 48V DC
Выходной ток 8.33 A
Корпус металлический
Степень защиты IP20
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 8.33 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 896,80 ₴

