
Источник питания JINBO JDV-48150DR 48V 3.12A 150W
2 629 ₴
2 103,20 ₴
- В наличии
- Код: 21426
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Источник питания JINBO JDV-48150DR со стабилизацией напряжения CV предназначен для качественного питания светодиодного оборудования и низковольтной электроники. Устройство обеспечивает выходное напряжение 48V DC и ток 3.12 A, что позволяет стабильно подключать LED освещение, контроллеры, автоматику, датчики и другие устройства. Корпус изготовлен из прочного пластика, что гарантирует легкий вес и защиту компонентов. Монтаж на DIN-рейку обеспечивает быструю установку в распределители щиты и монтажные боксы. Изделие соответствует стандарту электромагнитной совместимости EN55032 CLASS B, что гарантирует стабильную и безопасную работу оборудования. Размер блока 105 × 90 × 58 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель JDV-48150DR
Бренд JINBO
Выходное напряжение 48V DC
Струм 3.12 A
Мощность 150 W
Тип стабилизации CV
Корпус пластиковый
Монтаж на DIN-рейку
Стандарт безопасности EN55032 CLASS B
Размер 105 × 90 × 58 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 3.12 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 2 103,20 ₴

