
Источник питания JINBO JDV-48060DR 48V 1.25A 60W
1 454 ₴
1 163,20 ₴
- В наличии
- Код: 21424
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
JINBO JDV-48060DR — это компактный и надежный источник питания со стабилизацией напряжения CV (constant voltage)предназначено для питания светодиодного и низковольтного оборудования. Блок превращает переменное напряжение сети в стабильные 48V DC и обеспечивает ток 1.25A, чего достаточно для маломощных LED систем, контроллеров, датчиков и различной автоматики.
Модель сделана в качественном пластиковом корпусе, сочетающий небольшой вес, компактность и удобство монтажа. Благодаря креплению на DIN-рейку, блок легко интегрируется в электрощит и монтажные шкафы.
Согласно стандарту EN55032 CLASS B источник питания отвечает высоким требованиям к электромагнитной совместимости, обеспечивая стабильную и безопасную работу оборудования.
Идеальное решение для LED-лент, датчиков, контроллеров, систем управления и другой электроники, работающей от 48V.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: JDV-48060DR
Бренд: JINBO
Выходное напряжение: 48V DC
Струм: 1.25 A
Мощность: 60 W
Тип стабилизации: CV (constant voltage)
Корпус: пластиковый
Монтаж: на DIN-рейку
Стандарт безопасности: EN55032 CLASS B
Размер: 52 × 90 × 58 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 1 163,20 ₴

