
Лампочка для ретро гирлянды 2 ват золото
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Feron LB-61 с золотым напылением колбы идеально подходит для зон отдыха частных домов, а также декорирование интерьеров ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Изготовлена с использованием передовой технологии светодиодных нитей (LED Filament), обеспечивающей высокие показатели энергоэффективности на уровне 100Lm/W.
Лампа имеет тонкую, длинную подложку, на которой расположены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрытые слоем люминофора. Благодаря этой технологии и конструкции лампы, их внешний вид и характеристики свечения чрезвычайно близки к традиционным лампам накаливания. Они создают уникальную игру света на гранях кристаллов классических люстр.
| Бренд | Feron |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Время запуска | Мгновенный полный свет |
| Гарантия | 2 года |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя | 15000 |
| Коэффициент мощности | ≥0,5 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность, Вт | 2 |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | Ø45х75 мм |
| Световой поток, лм | 200 |
| Свечение | Теплое |
| Совместимость с димерами | нет |
| Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи | 30000 часов до спада светового потока L70 B50 |
| Угол излучения | |
| Угол рассеивания | 300° |
| Формфактор | G-тип |
| Функция диммирования | нет |
| Цвет колбы | Прозрачный |
| Цветовая температура | 2700K |
| Цветопередача | Ra≥80 |
| Цоколь | Е27 |
| Коллекция | Filament |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 2 Вт |
- Цена: 60 ₴

