
Прожектор светодиодный ASLAN-10 10W 6400К
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 068-010-0010-010
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Светодиодный прожектор ASLAN-10 – качественный светодиодный светильник, для наружного освещения. Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.Прожектор с применением SMD LED технологии. Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.
Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
ASLAN-10 – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ASLAN-10
- мощность общей системы SMD LED: 10Вт
- аналог лампы накаливания: 80Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K
- общий световой поток: 1100Лм
- датчик движения: нет
- диапазон рабочего напряжения: 175-250V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
ГАБАРИТЫ
LED прожектор ASLAN-10 имеет такие габариты: 91,3 мм * 97 мм * 30,2ммКОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Световой поток | 1600 lm |
| Мощность | 20 W |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Напряжение | 175-250V / 50-60 HZ |
| Размеры | 104.5 мм * 128.4 мм * 30.5 мм |
| Ресурс | 30 000 Hrs |
- Цена: 150 ₴


