
Светодиодный светильник фасадный NEUTRON-5
540 ₴
- В наличии
- Код: NEUTRON-5
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный фасадный светильник NEUTRON-5 – долговечный, энергоэффективный и стильный фасадный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30000 часов непрерывно.
Прочный, износостойкий, алюминиевый корпус, который в сочетании с продуманной конструкцией позволяет светильнику работать в климатических условиях, которые часто меняются, без повреждений и выхода из строя. NEUTRON имеет повышенную степень защиты от внешних воздействий – IP65, он защищает узлы устройства от струй воды, влаги, пыли, атмосферных осадков, перепадов температуры и т.п.
NEUTRON крепится на стене, поэтому он прекрасно подойдет для освещения входных зон частных домов, летних террас и беседок, открытых площадок в кафе и ресторанах, на территории гостиниц и т.д. Если вы не могли найти фасадный светильник, с направлением света вверх, вперед и вниз, то NEUTRON – это именно то, что вы искали!
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, которое является универсальным вариантом иллюминации.| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V/50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 309 lm |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Материал корпуса | Алюміній |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 100мм х 48мм х 90мм |
| Тип светодиодов | POWER LED, SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
- Цена: 540 ₴


