
Светильник накладной "CARLA-32" 32W 4200k
475 ₴
- В наличии
- Код: 016-058-0032-030
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной CARLA-32 - производитель Horoz Electric.
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластик.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО СВЕТИЛЬНИКА CARLA-32:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Световой поток | 2280 lm |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 6500 K |
| Материал корпуса | метал |
| Срок службы | 30 000 год |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | 175 мм * 45 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 475 ₴



