
Светодиодный прожектор на солнечной батарее LED "SPARROW-16" 10 W
1 000 ₴
- В наличии
- Код: SPARROW-16
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный на солнечной батарее SPARROW-16 - производитель Horoz Electric.
СВЕТИЛЬНИК МОЖНА ИПОЛЬЗОВАТЬКАК АВАРИЙНЫЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, ЗАРЯЖАЯ ЕГО НА ПОДОКОННИКЕ ОТ ДНЕВНОГО СВЕТА
Автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором. Используется для наружного освещения помещений различного предназначения, . Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP65. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.
| Батарея | 2600 mah |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 10 W |
| Световой поток (лм) | 1600 lm |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 180.7мм х 146мм х122.3мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | Три режима свечения Настенный и наземный монтаж Функция SOS Датчик движения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
- Цена: 1 000 ₴



