
Светильник на солнечной батарее LED "COMPACT-30" 30 W
900 ₴
- В наличии
- Код: 074-010-0030-020
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СВЕТИЛЬНИК МОЖНА ИПОЛЬЗОВАТЬКАК АВАРИЙНЫЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, ЗАРЯЖАЯ ЕГО НА ПОДОКОННИКЕ ОТ ДНЕВНОГО СВЕТА
Автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором. Используется для наружного освещения помещений различного предназначения, . Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP65. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 4-6 год.(пасмурно-1день,дождь-2дня) |
| Мощность | 30 W |
| Световой поток (лм) | 180 lm |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 320мм х 183мм х 670мм х 48мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | Встроенный сумеречный датчик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 900 ₴


