
Прожектор светильник на солнечной батарее TIGER-40 40W 6400K
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 068-012-0040-010
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный, мобильный LED прожектор с аккумуляторной батареей, подключением солнечной панели и пультом дистанционного управления. Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, выездов на природу, кемпинга. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP65. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 50000 часов непрерывного свечения.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Световой поток | 1375 lm |
| Мощность | 60 W |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | 238мм * 278 мм * 70мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 1 400 ₴



