
Светильник для уничтожения насекомых AKL-42 3х20Вт G13
2 500 ₴
- В наличии
- Код: AKL-42
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники ТМ Delux серии AKL применяются для уничтожения таких нежеланных гостей, как комары, мухи и прочей мелкой летающей живности. Установленная в приборы инсектицидная лампа своим свечением привлекает насекомых, которые пролетая к ней, через решетку под напряжением погибают от электрического разряда. Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются. Светильники могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях, а также снаружи помещений при обеспечении защиты от попадания влаги.
ХАРАКТЕРИСТИКИ| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Температурный режим эксплуатации | от 0°С до +40°С |
| Степень защиты | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Тип монтажа | Подвесной/переносной |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 643 мм |
| Высота | 275 мм |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | 643*275*75мм |
| Источник света | инсектицидная лампа |
| Количество источников света | 3 шт |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал колбы | 150 кв.м |
| Цвет провода | Черный |
| Материал провода | Мідь |
| Длина провода | 1.2 м |
| Площадь сечения кабеля | 0,5мм2 |
| Ток | 0.585 А |
| Класс энергоэффективности | С |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 2.765 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Лампа в комплекте | Да |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Количество в ящике | 8 шт |
| Размеры ящика | 66*37,5*58,5см |
| Вес ящика | 25.255 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 3.03 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 500 ₴



