
Настенный влагозащищённый светодиодный светильник в две стороны MAESTRO 10 ват
900 ₴
- В наличии
- Код: MAESTRO 10
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Светодиодный светильник настенный MAESTRO – долговечный и энергоэффективный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании или замене ламп.
Свет MAESTRO падает мягко, без мерцаний и перепадов. Он станет современным дополнением изящных дизайнерских решений, а также идеально подчеркнет подобранный узор на ваших стенах и разграничит зоны жилого пространства.
Настенные светильники служат дополнением к основному освещению, подчеркивая нужные зоны и направления движения. Рекомендуем купить настенный светильник MAESTRO для организации подсветки в частных домах, квартирах, кафе, гостиницах или офисах с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых зонах. Он обязательно создаст изощренную обстановку и атмосферу уюта.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 10W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 425 |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм * 90 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 900 ₴


