
Светильник фасадный SMD LED 12W "SUGA-12/SC"
900 ₴
- В наличии
- Код: "SUGA-12/SC"
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный SUGA-12/SC - производитель Horoz Electric.
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP65.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 12 W |
| Аналог лампы накаливания | 96Вт |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Световой поток (лм) | 650 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Угол рассеивания | 128° |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 160мм*160мм*100мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 900 ₴


