
Светодиодная Led люстра с пультом и подсветкой
2 200 ₴
- В наличии
- Код: MX77072/2+2WH LED 3color
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота:12 см
Ширина (Диаметр):39 см
Диаметр основания: 18 см
Длина:54 см
Тип ламп:LED
Световой поток:3575 lm
Общая мощность:75 W
Степень защиты: IP20
Площадь освещения до 16 м2
Пульт дистанционного управления:1
Оснащение: светодиодная подсветка, диммер, пульт
Тип крепежа: Монтажная планка
Материал каркаса:
Материал плафона, подвесок: Пластик
Тип покрытия:
Длина монтажной планки: 17 см.
Цветовая температура:3200 K, 4100 K, 6000 K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 23 см |
| Основные | |
| Площадь освещения | до 16м2 |
- Цена: 2 200 ₴



