
Настенный влагозащищённый светодиодный светильник в две стороны Протон 4 ватт белый
550 ₴
- В наличии
- Код: MAXUS 4led
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный или фасадный влагозащищённый светодиодный светильник в две стороны Протон 4, можно использовать как в помещении так и на улице. Преимущество данной модели, можно изменить цвет свечения: теплый, холодный, нейтральный.
| Характеристика товара | ||
| Бренд |
|
|
| Мощность | 4 W | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W | |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz | |
| Световой поток | 400 Im | |
| Цветовая температура, К | 3000к, 4200к, 6400к | |
| Угол рассеивания | 60° | |
| Степень защиты, IP | IP 65 | |
| Материал корпуса | пластик | |
| Цвет | белый | |
| Срок службы | 30 000 ч. | |
| Размеры (ДхШхВ) | 100 мм * 92 мм * 40 мм | |
| Тип светодиодов | SMD LED | |
| Гарантийный срок | 2 года | |
| Количество в упаковке | 1 шт. | |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 4 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 92 см |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 4 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 550 ₴




