
Уличная гирлянда Белт-лайт CL50-25-1 черный
4 760 ₴
- В наличии
- Код: 41826
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Модель гирлянды Feron Белт-лайт на подвесах удачное решение для декорирования любого интерьера или экстерьера: фасадов зданий, кафе и ресторанов, парков, скверов, украшения витрин магазинов, балконов, беседок и других сооружений.
Модели имеют распространенный патрон Е27 и отличаются:
- длиной – 13 и 25м
- количеством патронов - 20 и 50шт
- возможностью соединения в одну линию CL50-25 и CL50-25-1
- максимальной нагрузкой на один патрон – 16 и 40Вт
Гирлянды имеют высокую степень защиты IР65 и уплотнительное кольцо на каждом патроне гирлянды, которое защищает от воздействия окружающей среды.
Модель имеет широкий диапазон температур от -20 до + 70 ° C, что позволяет использовать гирлянду в любых условиях.
Легкая и гибкая конструкция, простая в установке, не требует дополнительных аксессуаров для монтажа (каждый патрон имеет фиксаторы для крепления) которую можно использовать, как с лампами накаливания, так и со светодиодными лампами.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
| Количество патронов | 50*Е 27 |
| Цвет | Черный |
| Макс. мощность | 1600W |
| Мощность лампы на один патрон | 40W |
| Расстояние между патронами | 500мм |
| Сечение провода | 2*0.5мм2 |
| Напряжение, В | 230 |
| Наличие подвесов | Да |
| Степень защиты | IP65 |
| Возможность подключения в линию | Нет |
| Длина | 25м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество ламп | 50 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 4 760 ₴




