
Настенный влагозащищённый светодиодный светильник в две стороны Протон 6 ватт
850 ₴
- В наличии
- Код: 6led
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный или фасадный влагозащищённый светодиодный светильник в две стороны Протон 6, PROTON-6 от торговой марки Хороз электрик, HOROZ ELECTRIC можно использовать как в помещении так и на улице
| Характеристика товара | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 6 W |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Световой поток | 540 Im |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 185 мм * 95 мм * 38 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 185 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 6 Вт/ч |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | Horoz Electric |
- Цена: 850 ₴




