
Светодиодная лента 2835-60-IP33-WW-10-12 RN0060TA-A e-pcb 2700К
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10616
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Серия ленты RN – оптимальный уровень качества и цены от Rishang. Белый теплый цвет свечения 2700K (CRI80). Мощность: 1м - 12Вт, 5м - 43Вт. Ширина ленты - 10мм. Защита - IP33.
Минимальный заказ - 5м.
Светодиодная лента от производителя Rishang имеет белый теплый цвет свечения 2700К и уровень цветопередачи CRI80. Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты – RN. Ширина ленты - 10мм. Радиус изгиба ленты не менее 5см.
Серия RN - это ленты высокого качества при оптимальной цене:
- качественная печатная плата;
- надежные чипы;
- биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения.
Гарантия 3 года или 13000 часов эксплуатации, в зависимости от того, что произойдет раньше.
Потребление 1м:= 12Вт.
Потребление 5м:= 43Вт(8.6Вт/м) при подключении с одной стороны.
Напряжение питания, V 12V
Световой поток, Lm 956
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 2700K
Мощность потребления, W 12
Бренд RISHANG
Тип светодиодов 2835
Ширина 10 mm
Количество светодиодов 60 шт.м.
Степень защиты ленты IP33
Индекс CRI CRI 80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Блок питания (трансформатор DC12В) |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Световой поток (Лм) | 956 |
| Температура света (К) | 2700 |
| Ширина (мм) | 10 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Максимальная рабочая температура | +60 |
| Длина бабины (м) | 5 |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Продается отрезками кратно (м) | 5 |
| Количество светодиодов (шт) | 60 |
| Интервал резки (см) | 5 |
| Температура хранения | -25º... +60 (град.) |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Угол свечения | 115 |
| Длина в упаковке (м) | 5 |
| Упаковка | Катушка |
- Цена: 152 ₴

