
Уничтожитель насекомых Maltec EGO-02-40W на 160 м²
2 600 ₴
- В наличии
- Код: Maltec EGO-02-40W
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Защищает от мух, комаров, ос, мошкары и прочих летающих вредителей,
присутствие которых нежелательно или опасно для здоровья и жизни.
Эффективно привлекает и уничтожает насекомых на площади 120 - 300 кв. м.
в зависимости от условий, наличия естественного света и типа помещения.
Принцип действия ловушки для мух основан на использовании ультрафиолетового света
(в специальном диапазоне) для привлечения насекомых.
Подлетая к лампе, мухи, комары и другие вредители уничтожаются электрическим разрядом.
Погибшие насекомые попадают на съемный поддон, откуда их легко удалить.
В уничтожителе насекомых используются инсектицидные лампы мощностью 20 Вт.
Уничтожитель насекомых имеет магнитный трансформатор, благодаря которому напряжение на сетке достигает 3000 В.
Высокое напряжение в свою очередь ионизирует воздушное пространство между электродами, вследствие чего привлеченное насекомое убивается разрядом даже не дотрагиваясь до самих электродов. Эта особенность прибора Maltec EGO-02-40W позволяет бороться с самыми маленькими видами летающих насекомых, например - мошка, комар и т. д.
Обратите внимание: дешевые уничтожители весят намного меньше и не могут выдержать такие большие нагрузки, как уничтожители Maltec.
Важно: уничтожители насекомых не используют вредных и ядовитых веществ, поэтому их работа безопасна для людей, домашних животных и окружающей среды. Могут применяться в любых помещениях, в том числе спальни, детские, столовые, кухни, пищевые цеха и т. д.
Характеристики
- Зона действия - 120 - 200 кв. м.
- Тип вредителя - Комары, мошки, моль, мотыльки, МУХИ
- Место применения - Помещения, крытые беседки.
- Производитель - Maltec, Польша
- Гарантия - 12 месяцев
- Количество UV-A ламп (шт) - 2 x 20 Вт (гарантии нет)
- Напряжение разряда - 3000/5 мA
- Размеры - 10,7 x 31,2 x 66,8 см
- Вес - 3,5 кг
- Материал корпуса - ABS пластик и алюминий
- Источник питания - 220 В
- Комплектация - Уничтожитель, лампы, цепь для подвешивания
- Потребляемая мощность - 45 Вт
- Расходные материалы - Ультрафиолетовая лампа
- Срок службы лампы - 20 000 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых, От моли, От мошек, От мух |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Площадь действия: | 70 м2 |
| Ширина | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Вес | 1.4 кг |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Высота | 410 мм |
| Тип лампы | УФ лампа инсектицидная |
| Мощность (Вт) | 20 Вт |
| Тип цоколя | G13 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип устройства | Уничтожитель насекомых |
| Длина | 530 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 2 600 ₴




