
Уличная Ретро гирлянда Feron CL50-13 e27, 20 патронов 10м.
1 200 ₴
- В наличии
- Код: Feron CL50-13
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Уличная гирлянда Белт-лайт CL50-13
Уличная гирлянда Feron CL50-13 (лампы комплектуются отдельно) - популярное решение для декорирования любого интерьера или экстерьера: фасадов зданий, кафе и ресторанов, парков, скверов, украшение витрин магазинов, балконов, беседок и тому подобное.
Имеет широкий диапазон температур от -20 до + 70°C, что позволяет использовать гирлянду в разнообразных условиях. На каждом патроне гирлянды, есть уплотнительное кольцо, защищает от воздействия окружающей среды. Легкая и гибкая конструкция, простая в установке. Гирлянда не требует дополнительных аксессуаров для монтажа, каждый патрон имеет фиксаторы для крепления. Можно использовать, как с лампами накаливания, так и со светодиодными лампами.
Важно: максимальная мощность подключения 3680W!
Технические характеристики:
Лампы в комплекте: нет
Цвет кабеля: черный
Возможность соединения: нет
Количество патронов: 20шт
Длина: 10м.
Материал оболочки гирлянды: полимер (каучук+ПВХ)
Материал провода: медь
Материал цоколя: латунь
Класс защиты: IP65 (уличная гирлянда)
Напряжение: 230V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 3 м. |
| Материал | Металл, пластик |
| Напряжение питания | 230V |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип устройства | Гирлянда уличная |
| Температурный диапазон: | от -20 до + 70°C |
| Сечение кабеля | 2*0,5мм² |
| Длина гирлянды | 13 м |
| Цвет шнура | белый |
| Тип питания | 220В (сеть) |
- Цена: 1 200 ₴




