
Инсектицидная лампа с аккумулятором IKN550 LED
1 550 ₴
- В наличии
- Код: IKN550
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Светодиодная инсектицидная лампа Noveen IKN550 предназначена для внутреннего использования на площади до 40 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Модель IKN550 заряжается через кабель USB Type-C (кабель без адаптера в комплекте). Удобно, что зарядить можно не только от сети (при наличии телефонного адаптера), но и от ноутбука, мини-солнечной батареи или же павербанка.
На верхней части прибора находится кнопка включения питания.
Лампа работает от встроенного аккумулятора емкостью 1800 мАч, что позволит установить и использовать прибор в местах, где нет источников электроэнергии. Благодаря этому прибор отлично подойдет для кемпинга, рыбалки, сада, крытой террасы, беседки.
Устройство специальным светом UVA LED ламп привлекает насекомых, которые после прикосновения к сетке поражаются высоким напряжением 2900 В и попадают в съемный лоток.
Время работы инсектицидной лампы - до 7 часов.
Прибор можно поставить или же повесить на стену.
Благодаря использованию современных технологий борьба с насекомыми возможна без применения химических средств (не выделяет вредных веществ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь действия: | 50 м2 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Высота | 300мм |
| Тип лампы | УФ лампа инсектицидная |
| Мощность (Вт) | 6W |
| Тип цоколя | T5 |
| Цвет | черный мат. |
| Тип устройства | Уничтожитель насекомых |
| Длина | 120мм |
- Цена: 1 550 ₴





