
Светильник садово-парковый столбик черный уличный KAVAK-4 Е27
1 500 ₴
- В наличии
- Код: KAVAK-4
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общая информация
Столбик Horoz Electric 075-014-0004-010 Kavak-4 – прекрасный осветительный прибор для внешнего использования, изготовленный компанией Horoz Electric.
Габариты
Парковый светильник Horoz Electric 075-014-0004-010 Kavak-4 имеет такие габариты: высота – 50 см.
Технические характеристики Horoz Electric 075-014-0004-010 Kavak-4
- Мощность основной лампы составляет 60 Вт, цоколь типа E27.
- Количество источников света в модели Horoz Electric 075-014-0004-010 Kavak-4 – 1шт.
- Парковый светильник питается от сети 220в.
- Светильник Horoz Electric 075-014-0004-010 Kavak-4 обладает степенью пылевлагозащиты IP44, потому создан специально для работы в условиях повышенного уровня влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции позволяют создать надежную защиту от брызг и потоков воды, направленных под углом. Повышенная влажность и случайное попадание воды не влияет на работоспособность модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 8.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E 27 |
| Цвет | черный |
| Мощность | max. 60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Размеры | 89мм* 800мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 1 500 ₴


