
Светильник для уничтожения насекомых VOAR-40-01 40 Вт 120 м²
1 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: VOAR-40
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Уничтожитель насекомых 40W
Уничтожители насекомых применяются для уничтожения насекомых - комары, мухи и прочей мелкой летающей живности. Установленная в приборы инсектицидная лампа своим свечением привлекает насекомых, которые пролетая к ней, через решетку под напряжением (около 3000В) погибают от электрического разряда. Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются. Светильники могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях, а также снаружи помещений при обеспечении защиты от попадания влаги.Технические характеристики:
Мощность: 40 W
Площадь действия: 120 м2
Напряжение на сетке: 2800В
Тип источника света: специальная УФ лампа
Количество источников света: 2 шт. х 20 W
Цоколь: G13/T8
Напряжение питания: 220-240 V
Степень защиты: IP20
Тип монтажа: Подвесной/переносной
Срок службы: 5000-8000 часов
Место применения: внутренние помещения
Длина провода: 1.2 м
Комплектация: Светильник с лампами, цепочка для подвешивания.
Гарантийный срок: 12 мес.( на лампочки и стартера гарантии нет).
Длина: 64 см
Высота: 26 см
Ширина: 6 см
Вес в упаковке: 4.1 кг
Перед тем, как купить уничтожитель насекомых с ультрафиолетовыми лампами, полезно заранее определить площадь помещения, в котором он будет использоваться. Подобные ловушки обычно имеют от одной до 4 ламп, суммарная мощность которых во многом и определяет величину площади, на которой прибор будет эффективен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Площадь действия: | 100 м2 |
| Ширина | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Вес | 3,1 кг |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Дополнительно | Светильник с лампами, цепочка для подвешивания. |
| Высота | 520 мм |
| Тип лампы | УФ лампа инсектицидная |
| Мощность (Вт) | 30 Вт |
| Тип цоколя | G13 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип устройства | Уничтожитель насекомых |
| Длина | 530 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 1 365 ₴




