
Уничтожитель насекомых комары, мошка комар светильник от комаров 3Вт
650 ₴
- В наличии
- Код: МК003
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Электрический уничтожитель является эффективным, он экологи́чен, что является безопасным прибором, который легко избавит вас от надоедливых летающих насекомых.
- Просто установите лампу-уничтожитель на ровную поверхность или повесьте ее за петлю, включите в сеть - и прибор сразу начнет делать свою работу!
- .Благодаря использованию современных технологий, борьба с вредными насекомыми возможна без использования химических веществ.
- Ультрафиолетовое излучение безопасно для зрения, а высоковольтная сетка надежно защищена от прикосновений;
- Без звука, без запаха, без химических веществ;
- Имеет удобную петлю для подвешивания;
- Может использоваться как при дневном, так и при искусственном освещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 м. |
| Площадь действия: | 20 м2 |
| Ширина | 125 мм |
| Материал | Металл |
| Вес | 0,5 кг |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Высота | 275 мм |
| Тип лампы | УФ лампа инсектицидная |
| Мощность (Вт) | 4 Вт |
| Тип цоколя | G5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | черный мат. |
| Тип устройства | Уничтожитель насекомых |
| Длина | 125 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 650 ₴

