
Уличный влагозащищённый квадратный черный светильник под лампочку с патроном Е27 ТЕБ ЭЛЕКТРИК Teb Elektrik
600 ₴
- В наличии
- Код: TEB KV
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный черный квадратный влагозащищённый светильник под лампочку с обычным патроном Е27 от торговой марки Хороз электрик, HOROZ ELECTRIC можно использовать как в помещении так и на улице
| Бренд | Teb Elektrik |
| Мощность | max. 64 W (лампочка накаливания) |
| Тип цоколя | E 27 |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры (ДхШхВ) | 220мм 220мм 270мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Дополнительно | Светильник противоударный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 1 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 600 ₴





