Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Серия перезаряжаемых ручных фонарей с ударопрочным пластиковым корпусом, высокая степень защиты при падении и ударах.
Светодиодный источник света “High PowerLED” с увеличенной мощностью светового потока и режимом ночника.
Фонарик оснащен стандартным Li-ion аккумулятором типоразмером 18650 с емкостью 4800mAh 3.7V - 4S, что дает возможность быстрого заряда АКБ в течении 8-12 часов.
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ CANTONA
- мощность: 7W
- тип источника света: High Power SMD LED
- световой поток: 400Lm
- заряд от сети: 5V DC Micro US
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- фонарик– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- кабель Micro USB - 1шт.
- упаковка - 1шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0840400007
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Аккумулятор: 3.7V 4800Ah литиевый Время зарядки: 8-12 ч Слабый свет - 17 ч Сильный свет - 4 ч Два режима работы фонарика + режим ночника |
| Цвет | Черный с красным |
| Тип светодиодов | HIGH POWER LED |
| Аналог лампы накаливания | 56 W |
| Световой поток | 400 Im |
| Мощность | 7 W |
| Рабочее напряжение | 5V USB вход |
| Цветовая температура, К | 10000-12000K |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размеры | 232 мм * 126 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 950 ₴






