
Светодиодный светильник фасадный ANDIZ черный
650 ₴
- В наличии
- Код: 076-037-0009-020
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный ANDIZ - производитель Horoz Electric.
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP44.
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 100-240V/50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 450 lm |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 173мм x 81мм x 46мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4100K |
| Источник света | Диоды |
| Тип светодиодов | SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Световой поток | 450 Im |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 100-240V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры | 173 мм * 81 мм * 46 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 650 ₴


