
Светодиодный светильник фасадный ANDIZ белый
650 ₴
- В наличии
- Код: 076-037-0009-010
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как выглядит настоящая фасадная эстетика?!
HOROZ ELECTRIC имеет в своем портфолио стильный фасадный светильник SEKOYA
SEKOYA – это не просто осветить фасад дома или забор, но и создать стильный экстерьер вашего двора!
Благодаря уникальной подвижной конструкции светильника с регулировкой угла рассеяния, вы подчеркнете архитектурные особенности и обеспечите подсветку придомовой и садово-парковых территорий.
А универсальная конструкция светильника позволит монтировать светильник на любую поверхность фасада.
Характеристики:
⁃ Материал корпуса – металл
⁃ Цвет корпуса – белый, черный
⁃ Напряжение - 100-240 V/50-60 Hz
⁃ Мощность - 4 W
⁃ Световой поток - 250 Lm
⁃ Цветность - 4200 К
⁃ Степень защиты - IP65
⁃ Угол рассеяния - 120°
⁃ Ресурс – 30 000 Hrs
Берегите свет вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 100-240V / 50-60Hz |
| Размеры | 173 мм * 81 мм * 46 мм |
| Световой поток | 450 Im |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
- Цена: 650 ₴


