
Светодиодная лампа FILAMENT RUSTIC GLOBE S 6W E27 2000К
230 ₴
- В наличии
- Код: 0001-072-0006-010
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как объединить выгодное в потреблении освещение и стильное в создании интерьера?!
Horoz Electric именно с данной целью имеет в своем ассортименте декоративные лампы FILAMENT RUSTIC GLOBE S 6
Помимо того, что филаментные лампы выполняют декоративную функцию, они достаточно экономичны, а медленный процесс нагрева способствует высокому потенциалу использования.
Именно благодаря этой особенности их можно использовать при освещении натяжных и подвесных потолков.
За счет стеклянной, полностью прозрачной колбы, угол освещения достаточно широк – 360°, что позволяет осветить большие по площади помещения.
Где и как можно использовать филаментные лампы RUSTIC от Horoz Electric?
Так, как в них совмещены качество и современность, то сферы применения широки:
- создание уютного освещения помещения на дому
- подчеркивание дизайнерских решений в ресторане, салоне красоты, спа-центре или офисе
- создание релаксирующей и романтической атмосферы для лаунж-зон
Модель лампы FILAMENT RUSTIC GLOBE будет прекрасно гармонировать в любом интерьере. От современных стилей до утонченного вписания в классическое или этническое оформление. Совместите эффективные источники света с эстетикой вместе с Horoz Electric!
p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; line-height: 115%; text-align: left; orphans: 2; widows: 2; background: transparent }a:visited { color: #954f72; text-decoration: underline }a:link { color: #0563c1; text-decoration: underline }
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Размеры | 140 мм * 95 мм |
| Световой поток | 550 Lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный с янтарным отливом |
| Цветовая температура, К | 2000 K |
- Цена: 230 ₴


