
Светильник настольный LED ADEL 8W белый
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 049-031-0008-010
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка от бренда HOROZ ELECTRIC лампа ADEL для любителей минимализма.
Настольный светильник, занимающий мало места, но от него множество пользы:
⁃ интеллектуальная память, позволяющая запоминать режим, в котором вы работали в последний раз и при включении именно он будет включен автоматически
⁃ диммер, благодаря которому вы можете корректировать яркость освещения для какого-либо большего комфорта
⁃ три режима для еще более удобного применения лампы во время работы, обучения или рутинных дел, таких как нанесение макияжа или вышивка бисером.
⁃ эргономичный минималистичный дизайн
⁃ подвижная прочная конструкция, которая при использовании позволяет направлять свет в нужном направлении и занимает мало места.
Светильник доступен в двух цветах: белом и черном. Но это еще не все. Характеристики ADEL не оставят вас безразличными, ведь:
⁃ напряжение: 100-240 V
⁃ частота: 50-60 Hz
⁃ мощность: 8 W
⁃ световой поток: 480 Lm
⁃ ресурс: 30 000 час
⁃ угол рассеяния: 120 градусов
⁃ количество включений/выключений: 15 000 раз.
Мы хотим быть полезными для вас, поэтому в ассортименте бренда HOROZ ELECTRIC представлена только качественная, современная, удобная в использовании эргономичная и стильная продукция. Надеемся, что вы по достоинству оцените настольный светильник ADEL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Сенсорный выключатель, интеллектуальная память, регулируется цветность, димерируется. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры | 165 мм * 428 мм * 337 мм |
| Световой поток | 480 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4500К- 3000К |
- Цена: 1 170 ₴




