
Светильник трековый DAKAR белый
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 115-001-0001-010
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Трековый спот, предназначенный для установки на систему однофазного винопровода. В конструкции светильника предоставляется индивидуальная возможность выбора источника света (лампы) с цоколем GU10. Максимальная мощность галогенной лампы с данным типа цоколем - 50W.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ DAKAR
- мощность: max 50W,
- цоколь: GU10
- подключение к сети: 160-265V / 50-60Hz
- функция диммирования: нет
- цвет: белый
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 1150010001| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | GU 10 |
| Цвет | Белый |
| Мощность | max. 50W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | 60.5 мм * 75 мм * 63 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 170 ₴


