
Светодиодный светильник трековый VARNA-20 20W белый
400 ₴
- В наличии
- Код: 018-026-0020-010
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VARNA
Общая информация
Трековый светильник VARNA совершенный осветительный прибор для внутреннего освещения, производства компании Horoz Electric (Турция). Гарантийный срок составляет 2 года.
Светильник трековый серии Varna станет отличным дизайнерским акцентом в интерьере.
Материалы и цвета
Трековый светильник VARNA – осветительный прибор, в основании которого используется пластик, в плафоне – стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 24° |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Световой поток | 1600 lm |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 175-265V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 400 ₴


