
Фонарик ручной RAUL-5 5W
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 084-035-0005-010
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Серия перезаряжаемых ручных фонарей с ударопрочным пластиковым корпусом, высокая степень защиты при падении и ударах.
Светодиодный источник света “High PowerLED” с увеличенной мощностью светового потока.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ RAUL
- мощность: 5W
- тип источника света: High Power SMD LED
- световой поток: 420Lm
- заряд от сети: 220-240V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- фонарик– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- кабель зарядки - 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Аналог лампы накаливания | 40W |
| Световой поток | 420 Im |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 7000-9000K |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размеры | 200 мм * 140 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 1 000 ₴


