
Светодиодный светильник трековый ARIZONA-10 10W белый
380 ₴
- В наличии
- Код: 018-027-0010-020
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Трековый однофазный светильник ARIZONA, предназначенный для установки на трековый шинопровод. Светильник свободно передвигается по всей длине системы шинопроводов и позволяет регулировать направление светового пота в двух плоскостях на 360°.
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 60° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Световой поток | 650 lm |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 100-240V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | 115 мм * 102.5 мм, Ø 76 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 380 ₴


