
Светодиодный светильник уличный ORLANDO ECO-100 6400K
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 074-007-0100-020
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Консольный светодиодный светильник ORLANDO-100 – к светодиодный светильник, для наружного освещения.Уличный светодиодный светильник (консольный) с использованием SMD LED технологии. Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.
Упрощенная система крепления, под кронштейн диаметром 40мм. Широкий диапазон рабочего тока от 85V до 265V позволяет избежать отключения уличного освещения при сильных перепадах тока в сети.
Применяется для освещения парковых зон, проезжей части, пешеходных переходов и других открытых уличных зон.
Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
ORLANDO-100 – осветительный прибор (уличный консольный led светильник , в основе которого используется светодиодная технология).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ORLANDO-100
- мощность общей системы SMD LED: 100Вт
- аналог лампы накаливания: 800Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K
- общий световой поток: 4953Лм
- диапазон рабочего напряжения: 85-265V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
- материал корпуса: алюминий + пластик
- степень защиты: IP65
- оптимальная высота установки: 4м
- диаметр крепления: 40мм
ГАБАРИТЫ
Консольный светильник ORLANDO-100 имеет такие габариты: длина- 620мм, ширина- 200мм, толщина- 75мм.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник консольный светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Световой поток | 4953 Lm |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Материал корпуса | метал |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | 405 мм * 165 мм * 55мм, ø40mm (труба) |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 1 800 ₴

