
Светильник садово-парковый NAR-2 Е27
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 075-016-0002-010
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Заботясь об освещении ваших красивых и ухоженных садов и парковых территорий,
имеем в нашем списке одну из самых популярных линеек садово-парковых светильников NAR Е27 от Horoz Electric.
Светильник NAR-2 Е27 имеет хорошую форму и впишется в любые ландшафтные идеи.
Антикоррозионное покрытие на металлической поверхности корпуса эффективно предотвращает коррозию.
Благодаря стандартному патрону E27 вы можете использовать как светодиодные, так и энергосберегающие лампы.
Высокая степень защиты источника света – IP44 от внешнего воздействия экономит ваш час по уходу за светильниками и гарантирует долговечность в использовании.
Светильники NAR-2 Е27 – идеальное решение для освещения придомовой территории, сада, площадок и других участков.
Дополнительным преимуществом является максимальная простота в монтаже светильников.
Осуществляем доставку в ближайшее отделение вашей почты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E 27 |
| Цвет | черный |
| Мощность | max.60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | 260мм* 170мм * 800мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 1 000 ₴


