
Светильник на солнечной батарее LAGUNA-50
3 200 ₴
- В наличии
- Код: 074-006-0050-020
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Консольный светильник с солнечной панелью LAGUNA-50 – качественный светодиодный светильник, для наружного освещения.Столбовой светильник с применением SMD LED технологии. Полностью автономная система уличного освещения.
Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус с возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
Устойчив к перепадам температуры, благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей - литий железо фосфат.
РЕЖИМЫ
- автоматический режим включения / отключения в темное время суток - датчик сумерек
- 3 часа - ручное управление
- 5 часов - ручное управление
- 8 часов - ручное управление
- режим On/Off - ручное управление
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ LAGUNA-50
- мощность общей системы SMD LED: 50Вт
- аналог лампы накаливания: 400Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K
- общий световой поток: 950Лм
- время работы: от 12 до 15 часов
- датчик движения: нет
- минимальный срок эксплуатации: 50.000 часов
- диммирование: нет
ГАБАРИТЫ
Консольный светильник: 378 мм * 160 мм. Солнечная панель: 290 мм * 340 ммКОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- консольный фонарь светодиодный – 1шт.
- солнечная панель -1шт.
- пульт управления - 1шт.
- кронштейн - 1шт.
- кабель 1,2м. - 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Световой поток | 950 lm |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 3.2V/5Ah x 2 Lithium Iron Phosphate |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Материал корпуса | алюминий, стекло |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 3 200 ₴



