Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турецкая компания Horoz Electric (Хороз Электрик) была основана в 90-е годы в Стамбуле. Основная производимая продукция - светильники для дома, торговых предприятий, промышленных помещений, а также эффективные решения освещения объектов торговли, промышленности, офисов с помощью современных светильников.
Благодаря своему исполнительному руководству, которое всегда следит за изменениями в электрической и светотехнической отрасли и знает о современных тенденциях на рынке, Horoz Electric за короткое время удалось стать одним из выдающихся брендов в осветительной отрасли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Световой поток | 1890 lm |
| Мощность | 27 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | 600 мм * 74 мм * 24 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 270 ₴



