
Светодиодный светильник SANDRA-SQ10/XL белый
530 ₴
- В наличии
- Код: 016-045-1010-030
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турецкая компания Horoz Electric (Хороз Электрик) была основана в 90-е годы в Стамбуле. Основная производимая продукция - светильники для дома, торговых предприятий, промышленных помещений, а также эффективные решения освещения объектов торговли, промышленности, офисов с помощью современных светильников.
Благодаря своему исполнительному руководству, которое всегда следит за изменениями в электрической и светотехнической отрасли и знает о современных тенденциях на рынке, Horoz Electric за короткое время удалось стать одним из выдающихся брендов в осветительной отрасли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 100° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Световой поток | 700 lm |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 185-264V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Материал корпуса | метал |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | Светодиодный светильник накладной |
| Размеры | 136 мм/200 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 530 ₴


