
Светодиодный cветильник влагозащищенный AYDOS-20 20W белый 6400К
340 ₴
- В наличии
- Код: 400-002-126
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Светодиодный влагозащищенный светильник AYDOS-20 20W IP65 6400К ,белый – долговечный и энергоэффективный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Также важной особенностью является его надежность, ведь корпус AYDOS изготовлен из ударопрочного пластика.
Универсальность и повышенная защита от пыли и влаги позволяет использовать данный светильник для внутреннего и наружного освещения, закрепив на потолке или на стене.
Степень его защиты IP65, поэтому она хорошо подходит для освещения жилых и административных зданий, вспомогательных помещений, придомовых и садовых территорий, фасадов и т.д. Также рекомендуем купить влагозащищенный светильник AYDOS для освещения помещений саун, бань, подвалов, лестничных клеток, лифтовых шахт, коридора, подъездов и других помещений с повышенной влажностью.
Этот светильник LED с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вы не могли найти влагозащищенный светильник, то AYDOS именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
⦁ Степень защиты IP65 – высокая защита от пыли и влаги
⦁ Прочность и надежность – корпус из ударопрочного пластика
Бренд
Teb Elektrik
Мощность
20 W
Аналог лампы накаливания
160 W
Рабочее напряжение
230 V
Световой поток
2000 lm
Цветовая температура, К
4200 К
Степень защиты IP
IP65
Материал корпуса
Пластик
Цвет
белый
Срок эксплуатации
30 000 год
Размеры (ДхШхВ)
270.5 мм*146.5 мм*78 мм
Тип светодиодов
SMD LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Световой поток | 2000 lm |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | 270.5 мм * 146.5 мм * 78 мм |
| Бренд | Teb Elektrik |
- Цена: 340 ₴


