
Светодиодный светильник врезной ALEXA-24 24W 4200К
360 ₴
- В наличии
- Код: 016-048-0024-030
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Точечный светодиодный светильник, предназначен для установки в гипсокартонные потолки, натяжные потолки или другие типы жестких конструкций потолков. Монтажное отверстие под LED светильник изготавливается гласно техническим характеристикам данной модели с учетом глубины посадки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ALEXA-24
- мощность: 24Вт
- подключение к сети: 200-265V / 50-60Hz
- аналог лампы накаливания: 192Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200K
- световой поток: 1800Lm
- угол рассеивания 120°
- функция диммирования: нет
- минимальный срок эксплуатации: 60.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- лампа– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Световой поток | 1800 lm |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 200-265V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Материал корпуса | метал |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | 180 мм * 32 мм |
| Врезное отверстие | 145 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 360 ₴


