
Светодиодный светильник врезной ALEXA-8 8W 4200К 3000К 6500К
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-048-1008-010
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Точечный светодиодный светильник, предназначен для установки в гипсокартонные потолки, натяжные потолки или другие типы жестких конструкций потолков. Монтажное отверстие под LED светильник изготавливается гласно техническим характеристикам данной модели с учетом глубины посадки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ALEXA-8
- мощность: 8Вт
- подключение к сети: 200-265V / 50-60Hz
- аналог лампы накаливания: 64Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель
- световой поток: 600Lm
- угол рассеивания 120°
- функция диммирования: нет
- минимальный срок эксплуатации: 60.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- лампа– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Световой поток | 600 Lm |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 200-265V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Материал корпуса | метал |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | 98 мм * 32 мм |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 170 ₴





