
Светодиодный светильник аварийный VOLLER 10W
580 ₴
- В наличии
- Код: 084-033-0010-010
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аккумуляторный SMD LED "VOLLER" 10W, 084 033 0010 "VOLLER", Светильники аварийные и ручные фонарики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | min. 110 lm, max. 330 lm |
| Цветовая температура, К | 8000К - 12000К |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | Серебряный с белым |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | Время работы: на максимальной мощности - 3ч, на минимальной мощности - 7ч. Время зарядки: 20-24ч. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Световой поток | min. 110 lm, max. 330 lm |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 8000К - 12000К |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 580 ₴

