
Светодиодный светильник SANDRA-SQ15 белый
650 ₴
- В наличии
- Код: 016-045-0015-030
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Светодиодный светильник SANDRA-SQ15 - предназначен для установки на потолочные конструкции. Монтаж светильника производиться без дополнительных врезных отверстий, путем монтажа непосредственно на плоскость потолка.Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Цельное металлическое основание и высокотехнологичная окраска, в сочетании LED SMD.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SANDRA-SQ15
- мощность: 15Вт
- аналог лампы накаливания: 120Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200K
- световой поток: 1050Лм
- угол рассеивания 100°
- подключение к сети: 85-265V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 100° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Аналог лампы накаливания | 130 W |
| Световой поток | 1050 lm |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 185-264V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Материал корпуса | метал |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | Светодиодный светильник накладной |
| Размеры | 182 мм/120 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 650 ₴


