
Светодиодный светильник трековый BERN 30W белый
900 ₴
- В наличии
- Код: 018-017-0030-010
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BERN Общая информация
Трековый светильник BERN 018-017-0030-010 – совершенный осветительный прибор для внутреннего освещения, производства компании Horoz Electric (Турция). Гарантийный срок составляет 2 года. Светильник трековый серии Bern станет отличным дизайнерским акцентом в интерьере.
Материалы и цвета
Трековый светильник BERN – осветительный прибор, в основании которого используется пластик, в плафоне – стекло.
Габариты
Трековый светильник BERN имеет такие габариты: длина – 190мм, диаметр – 100мм.
Технические характеристики Horoz BERN
- Мощность светодиода COB LED составляет 30Вт, аналог лампы накаливания в 240Вт.
- Мощность светового потока - 2000Лм.
- Возможность регулировки угла рассеивания: 21°.
- Количество источников света в модели BERN– 1шт.
- Трековый светильник подключается от сети от 180в до 220в.
- Модель BERN 018-017-0030 обладает степенью пылевлагозащиты IP20, которая защищает поверхность осветительного прибора от твердых предметов диаметром более 12мм. Данная модель рассчитана для внутреннего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 21° |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Световой поток | 2000 lm |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 180-240V / 50Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Материал корпуса | литый алюминий |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | 190 мм * 95 мм, Ø 100 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 900 ₴


